ѼРанеткиѼ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА АДРЕС http://ran.myff.ru/ ТЕ КТО ХОЧЕТ ТАМ УЧАСТВОВАТЬ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!!! ГОСТИ ПРИХОДИТЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ѼРанеткиѼ » Сюжет » Придумываем Сюжет


Придумываем Сюжет

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

думаем

0

2

Может вот:
Ранетки успешно играют на концертах. но Полина им мешает. Ну а там по фильму [взломанный сайт]

0

3

Лена Кулёмина
В общем можно, только Полину сначала найти надо и наверно лучше не по фильму.

Антон не уехал, он нашел себе вторую половинку. Как вы думаете кто это? Нет! Это не Аня! Это Полина Зеленова! Аня ничего об этом не знает.

Наташа (сама придумает за что) "украшает лицо" Полины Зеленовой! Та рассказывает своей бабушке. Так как у бабушки хорошие связи она встречается с Наташей и ставит ей тяжелый ультиматум (придумает какой) Например: "Или ты с Ранетками соглашаетесь взять Полиночку в группу или я потребую большую сумму с твоих родителей и тебя исключат из школы"

Женя попадает в больницу, она мирится с Колей, уходит из скейт парка. Но Гуцул не оставляет ее в покое. Он ее преследует, издевается и т.п. Он влюблен или хочет отомстить?

Лена и физрук сидят вместе после концерта в кафе. Виктор решается признаться Лене в своих чувствах, ну и Лена не упускает случая...

На леру я ничего не могу придумать... Кому нрав пишите, кому не нрав тоже пишите. Ведь нам это отыгрывать... http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies092.gif

0

4

А Лера оказываеся в центре бандитской группироки,ей нужна помощь!Звучит по идиотски,единственное что лезет в голову

0

5

Лера Новикова
А можно! не очень нрав про нату http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies053.gif

0

6

А по моему очень даже ничё...

0

7

Лера Новикова
Ну тогда надо "учить алгебру" и матвея, антона, банду, и т.п. Мы с Борзиком уже играем. присоединяйтесь. Кстати кто поможет мне составить расписание 9Б, 11А и 11Б??? Ой. ну ладно. пока. приду гдето через 2-3 часика [взломанный сайт]

0

8

Кстати кто поможет мне составить расписание 9Б, 11А и 11Б??? Позя!!! помогите!

0

9

Полина Зеленова
Ну.. короч ты какой класс берешь?
По дням недели. например:

11А
Понедельник
1. Биология
2. История
3. Алгебра
4. Русский

ну и оформить конеч. я беру 9Б

0

10

Полина Зеленова
Нет конечно!

0

11

Полина хочет отбить У Ани Антона, а у Леры Стаса.

Поль согласна?

0

12

Не надо было мне это писать)))) [взломанный сайт]

0

13

Я тоже согласна интересно будет! Но Антон и Стас любят только нас!

0

14

Лера Новикова
Это мы еще посмотрим! может у нее получиться отбить!

0

15

Давайте Лера ушла из группы и остальные Ранетки взяли Нюту (которая в реальной жизни заменяет Леру).

0

16

Лера Новикова написал(а):

Давайте Лера ушла из группы и остальные Ранетки взяли Нюту

Нет уж! Я не согласна)))

0

17

Аня Прокопьева
Потом Лерка вернется ее Стас уговорит!

0

18

Лера Новикова написал(а):

Потом Лерка вернется ее Стас уговорит!

ну раз так...то ладно. только не сейчас!

0

19

Аня Прокопьева
А когды?
Ань, планы обламываешь.

0

20

Завтра. Ой не оттуда написала. сорри. Кста пусть тя не смущает что я не парень. У меня хороший навык парнем в ролевых играть!

0


Вы здесь » ѼРанеткиѼ » Сюжет » Придумываем Сюжет