ѼРанеткиѼ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА АДРЕС http://ran.myff.ru/ ТЕ КТО ХОЧЕТ ТАМ УЧАСТВОВАТЬ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!!! ГОСТИ ПРИХОДИТЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ѼРанеткиѼ » Реклама » Ваша Рекрама


Ваша Рекрама

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Взаимная!

0

2

http://gifr.ru/data/gifs/b/d/c/bdc106c674.gif 

                   http://s59.radikal.ru/i165/0811/fe/2fb3b8388f4a.jpg 
           
                                           Стоп! Стоп! Стоп! Остановись на этой рекламе!!!

                          Ты думаешь: "Опять однои тоже!!!Я зайду,а все Winx уже заняты и нельзя придумать своего перса!"
                                                   
                                                         Я угадала?   
                                               
                             Тогда тебе -- СЮДА!!

                       Наша ролевая НЕ ТАКАЯ КАК ВСЕ. Она ЯРКАЯ,КРАСИВАЯ и...

                                                               Наши плюсы:

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif Добрые админки.

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  Отличные модеры.

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  Много свободных ролей (В том числе роли Winx).

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  Много интересных и забавных конкурсов с прикольными призами.
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  Красивый дизайн.

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif Есть возможность придумать своего перса.
                                                               
                                                                 Наши минусы:

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif Нет тебя.

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif  Нет твоих друзей.

                                                     Ну что? Мы тебя убедили?   

Тогда жми на картинку и присоединяйся к  -- НАМ!!!

0

3

Всё могут короли,
Даже простить...
Всё могут Короли,
Даже забыть...
Всё могут короли,
Даже любить...
Всё Могут короли...
...Даже Убить...

http://i033.radikal.ru/0811/f7/01250a5e3923.jpg

Юноши! Если вы молоды и богаты и вам нечем занять своё свободное время клуб "Пурпурная роза" приглашает вас.
Девушки... Если вы молоды... В один прекрасный (не для вас есстественно день) вас могут похитить и отвезти на невольничий рынок. Только там вы сможете пересечься с богатыми и красивыми юношами. Но не думайте, что ваша жизнь превратиться в сказку. Юноши из Круба "Пурпурная роза" отнюдь не такие белые и пушистые, как вы считаете. Рейтинг Игры NC21. Развлекайтесь...

Мы Ждём тебя

0

4

http://s60.radikal.ru/i170/0811/4b/1a32ff9cba58.jpg
Winx Club dark story

Наступили темные, суровые времена. Фей стало очень мало. Трикс составили армию темных фей.  феи зомбированы. Но winx и другие феи смогут им противостоять.
Загадочная история. новые персонажи. Новые дузья и многое другое.

Наши +
:):) Добрые админы. :):)
:):) Много свободных ролей. :):)
:):) Ты можешь сделать собственого перса.:):)

Наши минусы  :surprise:
Катострафически мало народу. :surprise:
Нет тебя.
Форум новый.
нет твоих друзей.

Так чего ты ждешь?
Жми
Жми, и попадешь в мир волшебства, тайн и загадок.

0

5

http://s44.radikal.ru/i106/0811/8a/88d98cf1bca1.jpg
(Жми в картинку)
                                                 Это прикольная рола!!!!
Сдесь ты сможешь работать,развлекаться и многое другое!!!Заходи скорей!Ведь ты наверняка знаешь что нам не хватает тебя и твоих друзей!!!!!!

Если ты зайдёшь к нам...Ты не пожелеешь!!!

0

6

Тебе надоели скучные ролевые с неинтересным сюжетом?Хочется чего-то нового?Добро пожаловать на нашу ролевую по сериалам "Ранетки & Папины дочки" http://i058.radikal.ru/0811/4e/98ee64d22623.jpg Наши + http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif Добрые админки  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif Оличные модеры.     http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif Суперские участники http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif Много свободных ролей
Наши -:  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif Нет тебя и твоих друзей. Жми на картинку и присоединяйся к нам!!!

0

7

http://s39.radikal.ru/i085/0811/d4/1cf872af0b1a.jpg

Ролевая игра имеет высокий уровень (NC-21), юри!

Наше время. Япония, Токио. Большое женское общежитие. Но не простое. В основном все девушки являются нетрадиционной ориентации. Они заигрывают друг с другом, у некоторых разгорается любовь. Все девушки чем-то занимаются в свободное время, гуляют вместе по городу, обсуждают. Некоторые закатывают вечеринки. В общем, жизнь для них проста и сказочна. Присоединяйтесь!
Я не буду писать наши минусы и плюсы... Хотя нет, один минус напишу: у нас нет народу! Исправьте этот минус и присоединяйтесь к нам!
http://s49.radikal.ru/i125/0811/af/fbe2080672fd.gif

0

8

[c]The Lord Of the rings/c]
[c]http://s39.radikal.ru/i084/0811/2a/7fbe9f0d47b9.jpg[/c]
Хотели бы вы хоть на миг окунуться в волшебный мира Джона Рональда Руэла Толкиена.Я уверен что да.Зайдди на эту ролевую вы сможете встать на одну из противоборствующий сторон.Попытаться защитить Средиземья от тьмы с Востока, или же вы встанете на путь зла и уничтожите всех: людей, эльфов,гномов,хоббитов и других мещающих вам расс.Здесь каждый играет важную роль для Средиземья, возможно именно вы станете, великим героем спасшим Средиземье.На этой ролевой вы можете стать не только героем из книги, но и своим выдуманным героем, которому только предстоит найти в этом мире друзей и известность.Ролевая недавно ткрылась и только набирает свои обороты, многие роли еще свободны спешите занят их!.Заходите и присоединяйтесь в ролевой игре Властелин колец!Уверяю вас вы не пожалеете!
Ролевая Игра Властелин Колец!

0

9

[взломанный сайт]
http://s44.radikal.ru/i104/0811/fd/92c336fedd02.jpg
Король лев-Жизнь полная лишений. Одно название говорит само за себя. Между прайдами ведётся ожесточённая битва, травоядные покидают свои пастбища, вода скоро полностью исчезнет, да тут ещё как некстати появляется любовь...

Здесь будет весело!
Наши +
Добрые администраторы!
Хороший дизайн!
Проводится набор модераторов!
Море хороших ролей!

Наши -
Вообще то у нас только один -:
Мало народу!

Скореее заходи!!! Тебе сюда!!!
Ты ещё не нажал? Почему? Скорее! Жми!
Эй! Я не хочу состариться дожидаясь тебя! Нажимай!!!

0

10

http://s55.radikal.ru/i147/0811/38/8d4adbcc8243.jpg
Параллельный Мир: Силендрия
Еще тогда, давно, при создании вселенной, произошел раскол, который привел к раздвоению мира. Никто не знает, почему, как и собственно где находится тот самый, обратный реальному, мир. Он далек, опасен и жизнь там, непредсказуема, а живые существа там, из ряда вон коварные. Прошло много лет, с тех пор, как произошел раскол, никто не знал еще об этом, лишь потом, начались вопросы: куда, да и почему, мы пропадаем по ночам?
Обычная реальность, мы живем, дышим и вообщем, просто наслаждаемся жизнью, испивая сок из общей чаши. Наступает ночь, кто-то ложится спать, а кто-то, наоборот, гуляет. Но это, не имеет значения, человек спит, значит, он уже далеко от реального мира.
Первым, кто узнал о другом мире, стала некая девушка, имя которой, несло некую загадку в себе – Синталия. Девушка, никому неприметная, у которой был собственный, внутренний мир, живущая в интернате, а если быть точнее, в детском доме. Родители оставили ее рано, попав в аварию, но не в них дело. Синталия, хоть и была огромной выдумщицей, все-таки любила побывать и в реальном мире, но чаще, в себе. Когда она была в своем мире, было все идеально, никто над ней не издевался, все было, как она хотела, считая себя создателем, Богом, которому все подвластно. Шли годы, она взрослела, появлялись новые интересы и планы на будущее. Каждый раз, засыпая, она попадала в неизвестный мир, в котором, появлялась все время, в разных местах. Красота этой страны, завладела юной дивой, поэтому, она решила осмотреть этот мир. Она вошла в замок, огромный, который находился над водой, напоминая водопад. В этом замке не было совершенно никого, пустота, кругом одна пустота. Ноги повели ее в тронный зал, где в конце зала, была подставка, а на подставке книга, большая, расписная и красивая. Руки потянулись, но тут, ее сон оборвался, она проснулась. О своем открытии, она рассказала подруге, но та, не поверила Синталии, а лишь назвала ее глупой девчонкой. Синталия, была оскорблена, обижена, а уж тем более, она окончательно решила внести себя, в книгу, даже во сне. Опять ночь, опять сон. Тот же самый мир, замок, тронный зал, книга. Все это путешествие до книги, не заняло минут пяти. Опять руки потянулись к книге, дотронувшись до нее, книга открылась. Яркий свет озарил комнату. Мир ожил, а Синталию, провозгласили королевой существа, которые были выпущены в мир. Девушка осталась в мире снов и больше никогда не просыпалась.
Шли дни, а лучшая подруга Синталии, была обеспокоена тем, что она не появляется в школе. Услышав известие о том, что она умерла, пришлось все-таки поверить в чушь, которую городила умершая подруга. Опять ночь, а желание проверить правду про мир снов, одолело
Андриэль. Оказавшись в мире  снов, девушка была удивлена, все было так, как описывала Синталия. Шаг, второй и Андриэль оказалась в замке, ноги ее понесли в тронный зал. Обойдя всех прислуг, она зашла туда, на троне сидела умершая подруга..
Из этой истории, точно понятно, что мир, другой мир забирает в себя людей, а в реальном мире, забранные люди, умирают. Мир снов назвали Силендрией. В мире живут множество всех тех, кого нет в реальном мире : эльфы, русалки, гномы, ведьмы, оборотни, вампиры, нэки ( хотя и вампиры, и оборотни, и нэки есть в реальном мире), орки. А самое что главное, живущие в мире грез, имеют свою магическую силу, своих богов. Мир Силендрии и мир реальности борются против друг друга, дабы завладеть всеми и стать единственным во всей вселенной…

Наши плюсы и минусы
1. Такого сюжета еще нигде не было
2. Любите магию? Пожалуйста, только в приделах возможного
3. У нас можно играть за кого хочешь, кроме животных
Ролевая новая и там нет тебя

Кликни на картинку и займи себя делом..)

0

11

http://s52.radikal.ru/i136/0811/64/82fe0e439814.jpg
Супер форум о SIMS 2 и SIMS 3!

На нашем форуме много клёвых ссылок и полезной инфы! Но не думайте, что на нашем форуме только и делают-говорят о sims! На нашем форуме можно весело и беззаботно общаяться!
http://s61.radikal.ru/i173/0811/c6/6832979637f6.jpg

http://s58.radikal.ru/i159/0811/76/3f9ca205c0e4.jpg

Заходи и ты не пожелеешь! Нам важен каждый пользователь(особенно активный  ^^ )

http://siims.mybb.ru/
http://siims.mybb.ru/
http://siims.mybb.ru/

:cool:  :cool:  :cool:

0

12

http://i029.radikal.ru/0811/f1/ad5f6999a6c4.gif
[Ранетки - Она одна...]
[Она] одна
Как так [получилось]
Она [одна]
Она в него [влюбилась]

Спит [девчонка] одна
И ей снится, что [не хочет]
Быть [ему] лишь верна
Вот что сниться ей этой [ночью]
[Она] не хочет
Этой [ночью]
И [разорваны] в хлам
Все [надежды] и сомненья
Целый [мир] пополам
Словно нет [спасенья]

Мы играем [вне] сериала. [Наша] ролевая имеет свой круговорот [событий]. У нас [свой] сюжет, не похожий ни на какой. Если тебе [интересно], то щелкните на эту [ссылку], и ты сможешь ощутить себя [настоящей] героиней [ранеток], другом этой [группы] или врагом. Ты вступишь в настоящую [подростковую] жизнь, в которой свои [проблемы] и счастья.               
    Жми!
                 Чего же ты ждешь?
                                                Нажми!
                                                           Ты ведь попадешь в интересную жизнь "Ранеток"...
                                                                                 Последний раз даю шанс...

0

13

http://i074.radikal.ru/0812/04/5d83e88315de.jpg
Хочешь отдохнуть? Хочешь поиграть? Так чего же ты стоишь? Иди к нам:
:jumping: http://fightofvampires.spybb.ru/ :jumping:
Это лучший форум про вампиров и ибовампиров!!! Заходи и играй!!! Приглашай друзей!!!

Наши плюсы:
►►►:):):)!!!Класссный сюжет, суперский дизайн!!!:):):)◄◄◄
►►►:):):)!!!Добрые и отзывчивые игроки!!!:):):)◄◄◄

0

14

http://s54.radikal.ru/i146/0811/9d/0af2781ae178.jpg
(Жми_На_Картиночку)
РаНеТкИ-КаНфЕнТкИ
Это новая ролевая игра...!Роли есть!.Приходи!
Наши плюсы:
http://s56.radikal.ru/i154/0811/1b/ffbef242c564.gif Форум сделан!
http://s39.radikal.ru/i086/0810/19/4682be8a9f5c.gif Роли тож есть!
Наши минусы:
Ну пока увижу....увижу уберу!)
http://s53.radikal.ru/i142/0810/c8/3c539df5d1e2.gif   Кароч зайдёте!)И сами проверите какой форум!)

                                                                                   Гл.Админ:Лера Новикова.

0

15

http://s51.radikal.ru/i132/0901/71/66bee2012263.jpg
   Ролевая игра про собак

Бездомные и домашние собаки. Чем они отличаются? Тем, что у одних есть любовь, а у других пустота в душе. Зачем обижать бездомных собак? Им тоже нужна любовь.
Много таких ролевых про собак, есть и про кошек. Наша ролевая окунет вас в мир собак. Вы можете почувствовать себя собакой или играть человеком.
Для человека:
Заказывайте себе дом, забирайте собаку из приюта или подберите на улице, гуляйте по паркам, ходите по магазинам и, конечно, ухаживайте за своими собаками.
Для бездомных собак:
Окунитесь в мир дворовой жизни, ешьте огрызки со свалок, создавайте банды, гуляйте по лесам и деревням, искупайтесь в речках.
Для домашних собак:
Гуляйте с хозяинами, живите в доме вместе с хозяинами, сбегайте из дому, и просто живите!

http://s41.radikal.ru/i093/0901/f5/b32935fb961c.gif
Мы не будем описывать плюсы и минусы, приходите и сами увидите все!
МИР СОБАК

0

16

http://i031.radikal.ru/0903/b0/26c018be6852.jpg

[Коты - Воители ≈ Новая Жизнь, Новое племя]
Племена решили изгнать Грозовое племя... Бедные Грозовые коты не смогли выиграть битву против 3 - х племён. Они вынуждены отправиться в изгнание. Долгое время плутали коты по горам. Но ничего подходящего или похожего на лес они не нашли. Тем временем по определённым причинам остальные племена тоже вынуждены отправиться в изгнание. Все четыре племени встретились. Они вынуждены объедениться. Последует ли за котами Звёздное племя? Найдут ли коты Лунный Камень и поляну Совета? Разделятся ли они? Какие опасности ждут котов в горах? Смогут ли они прижиться здесь? Смогут ли выжить в диких условиях?..
Хочешь узнать, что было дальше? Свои плюсы и минусы мы перечислять не будем! Зачем? Зайти к нам и ты увидишь, что у нас НЕТ минусов!
У нас очень хорошо и уютно! Отличный дизайн!
Жми сюда! Не бойся! Мы не кучасемся=)
Да жми же! Не пожалеешь!)
[Коты - Воители, Новая Жизнь, Новое Племя]

0

17

[Ранетки. А Сердце Не Спит...]

http://s42.radikal.ru/i095/0904/a3/451b2d1b6445.jpg

Аня и Наташа, гуляя рядом с домом Леры, видят Леру, которая теряет сознание. Подруги относят её домой, но девушка так и не очнулась.
Тем временем Лена встречает Аню Байдавлетову - Нюту Ранетку. Во время разговора Ани и Лены, девочки (и Лера в том числе) решают, что вместо Леры будет играть Нюта. Лера в шоке.
Лена и Гуцул целуются на глазах у Нади Гущиной. Надя ревнует.
Что будет с Лерой и с новым составом группы Ранетки? Всё зависит только от вас...

Хочешь знать, что будет дальше?
Ролевая новая! Почти все роли свободны!
Ну что же ты ждешь? Жми скорее!

0


Вы здесь » ѼРанеткиѼ » Реклама » Ваша Рекрама